Скидка до -50% на грузоперевозки из Сибири на Урал!
Привести, растаможить и оформить свой груз. Быстро ли это?










08.06.2020

Привести, растаможить и оформить свой груз. Быстро ли это?


Привести, растаможить и оформить свой груз.  Быстро ли это?


Органы власти пытаются сделать таможенное оформление проще и доступнее для участников ВЭД. Но, несмотря на это, без посредников в этом деле могут обходиться единицы – в основном это крупные компании, имеющие в своем штате соответствующие отделы.  Остальные вынуждены преодолевать бюрократические и иные препятствия с помощью проб и ошибок, или прибегать к услугам сторонних компаний, которые обладают должными знаниями и технической базой.


При этом ценно, когда такой посредник является крупным игроком на рынке, и в портфеле его услуг не только таможенное оформление, но и вся транспортная логистика.


Одной из таких компаний является «Байт Транзит». В своем штате мы имеем не только грамотных специалистов в области ВЭД, но и таможенный склад временного хранения в городе Новосибирске. Это позволяет нам оказывать полный комплекс услуг по приобретению, доставке, оформлению, хранению и растаможиванию грузов, привезенных из других стран.



Склад временного хранения (СВХ) - это помещения, которые специально выделены и обустроены для хранения под таможенным контролем товаров, перемещаемых через таможенную границу РФ. А также прилегающая к таким помещениям территория, которая используется для хранения, разгрузки и погрузки транспортных средств, перемещающих товары; а по отдельному разрешению таможни - и хранения товаров на транспортных средствах, на которых эти товары перемещаются через таможенную границу РФ.


Таможенных складов временного хранения в городе Новосибирске всего 5 и один из них принадлежит на праве собственности группе компаний «Байт Транзит».  Причем по оценке независимого маркетингового агентства в рейтинге СВХ по городу Новосибирску, таможенный склад СВХ «Байт Транзит» занимает второе место.



схема свх.png



Территория склада охватывает более 2 гектар, из них 4 367 м кв. - это крытое помещение и более 3 000 м кв. открытая площадка. Также на территории имеется собственный железнодорожный тупик для удобной разгрузки вагонов и ЖД рампа, что позволяет быстро и максимально безопасно осуществить выгрузку привезенного товара. Вся территория находится под охраной и видеонаблюдением, что гарантирует максимальную безопасность груза клиента.


Группа компаний «Байт Транзит» приглашает воспользоваться услугами СВХ на выгодных условиях.


Таможенный склад временного хранения находится на территории Транспортного терминала 

"Байт Транзит"  по адресу: г. Новосибирск, Архонский пер., 1.


Контакты: 


Тел.:    +7 (383) 347-27-79

e-mail.gis@sibtrans.ru





Возврат к списку



Отправка заявки
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.
Отправка сообщения
Ваше сообщение отправлено! Спасибо за обращение.
Ответ. хранение в НовосибирскеСэкономим до 16% на

Узнайте больше о нашем Специальном предложение!